Home >> В МИРЕ >> Экс-министр Багыш, которого подкупил Зарраб, разъезжает на автомобиле стоимостью 250 тысяч евро
Экс-министр Багыш, которого подкупил Зарраб, разъезжает на автомобиле стоимостью 250 тысяч евро

Бывший министр Эгемен Багыш, о котором ирано-турецкий бизнесмен Реза Зарраб заявил на суде в США, что давал ему многомиллионые взятки, в настоящее время продолжает шиковать и жить в  роскоши.

Корреспондент газеты Sözcü Джан Атаклы сообщил, что Багыш приехал в торговый центр İstinye Park в Стамбуле на автомобиле стоимостью 250 тысяч евро.

«Я уже писал об Эгемене Багыше. Складывается впечатление, что бывшего министра нисколько не смущает то, что его имя неоднократно упоминалось в коррупционном скандале 17 декабря и прозвучало из уст Резы Зарраба на суде в США.  Багыш продолжает жить на широкую ногу. Как поведал мне один мой хороший знакомый, недавно бывший министр привлек внимание посетителей торгового центра İstinye Park, куда приехал в сопровождении личной охраны и на люксовом автомобиле модели Мерседес. Я тогда указал стоимость авто –  около 500 тысяч турецких лир. Позже знакомый позвонил и поправил меня. По его словам, автомобиль Багыша стоит 250 тысяч евро., то есть более 1 млн турецких лир.  Упаси боже претендовать на чье-нибудь богатство, но человек должен же хотя бы постесняться тратить столько денег перед народом», – написал Атаклы.

 

 

 

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top